Kl. klappbarer Weinkäfig,
1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell mit einer Tür, am Jarnier bezeichnet RIGIDEX DEPOSE, 110 x 60 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kl. klappbarer Weinkäfig,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |